Inhalt

.

Horse Events

07.09.-
08.09.2019
tnr 19432
Kapellerfeld. NÖ
CDN-B CDNP-B
Finale Robert Gosch Mannschaftscup Dressur
 
Saturday, 07.09.2019
 
07:30
Bew 2/1

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3
 
 
1. TB ROGO Mannschaftscup 
 
next
Bew 2/2

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 2/3

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
11:20
Bew 8/1

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1
 
 
1. TB ROGO Mannschaftscup 
 
next
Bew 8/2

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 8/3

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
14:25
Bew 10/1

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM1 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 10/2

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM1 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
15:40
Bew 11/1

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP1 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 11/2

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP1 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
07:50
Bew 1/0

Halle
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF1
 
 
 
 
09:30
Bew 3/1

Halle
Dressurreiterprüfung Kl. A Aufgabe DRA1 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 3/2

Halle
Dressurreiterprüfung Kl. A Aufgabe DRA1 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
11:25
Bew 4/1

Halle
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (4 J)
 
 
 
 
next
Bew 4/2

Halle
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (5-6 J)
 
 
 
 
12:05
Bew 5/0

Halle
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
 
 
 
 
13:00
Bew 6/1

Halle
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
Pferdepasskontrolle 
 
 
 
next
Bew 6/2

Halle
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
Pferdepasskontrolle 
 
 
 
14:15
Bew 7/1

Halle
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P5
 
 
 
 
next
Bew 7/2

Halle
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P5
 
 
 
 
15:10
Bew 9/1

Halle
Dressurreiterprüfung Kl. L Aufgabe DRL1 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 9/2

Halle
Dressurreiterprüfung Kl. L Aufgabe DRL1 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
16:25
Bew 12/0

Halle
Dressurreiterprüfung Kl. M Aufgabe DRM1
AUSTRAGUNGSPLATZ HALLE!! 
 
 
 
Sunday, 08.09.2019
 
10:30
Bew 15/1

Freiplatz
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
 
 
 
 
10:41
Bew 15/2

Freiplatz
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
 
 
 
 
11:25
Bew 16/1

Freiplatz
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P6
 
 
 
 
next
Bew 16/2

Freiplatz
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P6
 
 
 
 
11:50
Bew 18/1

Freiplatz
Dressurreiterprüfung Kl. A Aufgabe DRA2 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 18/2

Freiplatz
Dressurreiterprüfung Kl. A Aufgabe DRA2 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
13:30
Bew 22/1

Freiplatz
Dressurreiterprüfung Kl. L Aufgabe DRL2 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 22/2

Freiplatz
Dressurreiterprüfung Kl. L Aufgabe DRL2 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
14:25
Bew 23/0

Freiplatz
Musikkür Klasse L
 
 
 
 
15:15
Bew 24/1

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM3 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 24/2

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM3 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
15:35
Bew 25/1

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP2 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 25/2

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP2 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
16:15
Bew 26/0

Freiplatz
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M2
 
 
 
 
08:30
Bew 13/0

Halle
Sonderbewerb Führzügelklasse
 
 
 
 
08:30
Bew 14/0

Halle
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF4
 
 
 
 
10:00
Bew 17/1

Halle
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
 
 
2. TB ROGO Mannschaftscup 
 
11:25
Bew 17/2

Halle
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 17/3

Halle
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
13:35
Bew 19/1

Halle
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (4 J)
 
 
 
 
next
Bew 19/2

Halle
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (5-6 J)
 
 
 
 
14:00
Bew 20/0

Halle
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF3
 
 
 
 
15:10
Bew 21/1

Halle
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4
 
 
2. TB ROGO Mannschaftscup 
 
16:15
Bew 27/0

Halle
-
 
 
SIEGEREHRUNG ROGO CUP 
 
16:30
Bew 21/2

Halle
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 21/3

Halle
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R2/RD2 und höher)