Inhalt

.

Horse Events

10.10.2014
nach 10:30
cmp 4/2
H
Ebreichsdorf - MAGNA RACINO
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A 1.05
für R2/RS Reiter und höher
result
Richter: Hiesel Gerhard A./Brosig Renate Parcours: Bamberger Andreas/Salusek Andreas Christian
1
9H25
N
Miami 3
Bayerisches WB/2005/S/Brauner/Quirin
Hinterhofer Julia
(N) TEAM Gebath
mistakes
0,00
time
41,04
 
 
2
Z002
CZE
Le Grand
Hannoveraner/2005/W/braun/Le Primeur
Zahorska Silvia
(CZE) 
mistakes
0,00
time
42,06
 
 
3
1404
N
Chaccoletta Blue
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Chacco-Blue
Fuhrmann Andrea
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
43,00
 
 
4
7918
N
Charmeur 352
Holsteiner/2002/W/Brauner/Coriano
Fuhrmann Andrea
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
43,34
 
 
5
3X28
K
Effe
Mecklenburger/2005/W/Brauner/Effenberg
Starke Isabel
(K) LVLR OG Reitclub Xonder
mistakes
0,00
time
45,48
 
 
6
AE06
W
Obora's Jimboo
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Jerome-E
Zwickl Mio
(W) Pferdesportzentrum Donaustadt
mistakes
0,00
time
47,95
 
 
7
1690
K
Alexia 2
KWPN/2005/S/Fuchs/Lord Z
Müller Melanie
(K) Reitverein Wörthersee
mistakes
0,00
time
49,05
 
 
8
0865
N
Classic Edition
Deutsches WB/2007/W/Fuchs/Canterbury
Möller Claudia
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
51,42
 
9
2D55
N
Ab 19 Stakkatio
Hannoveraner/2004/W/Fuchs/Stakkato
Sixta Akela
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
52,66
 
10
3I12
N
Paul 693
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Canturo
Daimer Luisa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
mistakes
0,00
time
53,03
 
11
3F27
St
V Power 9
KWPN/2002/W/Fuchs/Indoctro
Spitzer Günter
(St) Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
mistakes
0,00
time
55,86
 
12
6313
N
Loriot Z
Holsteiner/2000/W/Dunkelbraun/Lucky Champ
Poschalko Nora
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
4,00
time
47,91
 
13
Z010
HUN
Calvados
/0///
Nemeth Eszter
(HUN) 
mistakes
4,00
time
50,06
 
14
2E54
N
Ab 19 Blacky
Oldenbg. Spring/2004/S/Rappe/Kannan
Sixta Akela
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
4,00
time
50,61
 
15
3H49
N
Bakhira 4
Oldenburger/2009/S/Schwarzbraun/Balou de Rouet
Horan Monika
(N) Reitklub Stössing
mistakes
4,00
time
57,79
 
16
5140
N
York 2
Holsteiner/2002/W/Fuchs/Coriano
Binder Ingrid
(N) Equo Reitsportzentrum
mistakes
4,00
time
59,50
 
17
Z003
CZE
Orus De Landette
Selle Francais/2002/W/braun/Lord Calando
Zahorska Silvia
(CZE) 
mistakes
4,75
time
66,68
 
18
3P53
N
Gala 148
Brandenburger/2007/S/Schimmel/Ciacomini
Schmidt Birgit
(N) Pferdesportverein Krems
mistakes
5,00
time
67,40
 
19
1668
N
Picollo NR
Tschech. WB/2004/W/Brauner/Papillon Rouge
Roubal Nicole
(N) Sportpferde Team Roubal
mistakes
12,00
time
53,88
 

RS4 valuation

4
Z028
CZE
Airforce One
BWB/2009/H/Fuchs/Aperol
Vitasek Josef
(CZE) 
mistakes
0,00
time
43,15
 
 
12
Z016
GER
East Wind
Ung.WB/2008/S/Schimmel/Chacco Blue
Mayer Jürgen
(GER) 
mistakes
0,00
time
53,98
 
14
Z043
CZE
Kori D'Oro
////
Zvara Ondrej
(CZE) 
mistakes
0,00
time
56,13
 
18
Z040
CZE
Chacconid
OS/2008/H/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Zvara Ondrej
(CZE) 
mistakes
4,00
time
55,01
 
20
Z039
CZE
Stakko Arcus
Oldenburger Spr/2008/H/Schimmel/Stakkatol
Zvara Ondrej
(CZE) 
mistakes
4,00
time
59,00
 
24
3P15
K
Quintus 5
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Qantas de L
Leikermoser Stefan
(K) Reitverein Wörthersee
mistakes
8,00
time
47,73
 
25
Z029
CZE
City Love
BWB/2009/S/Schimmel/Cornet Obolensky
Vitasek Josef
(CZE) 
mistakes
8,00
time
48,58
 
--
Z033
HUN
Bioletta
////
Varga Petra
(HUN) 
Ausschluss