Inhalt

.

Horse Events

10.10.2014
nach 13:00
cmp 6/2
H
Ebreichsdorf - MAGNA RACINO
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. L 1.15
für R2/RS2 Reiter und höher - Geldpreis lt. ÖTO
result
Richter: Hiesel Gerhard A./Brosig Renate Parcours: Bamberger Andreas/Salusek Andreas Christian
1
5B34
N
Almost Famous
KWPN/2000/W/Fuchs/Animo
Löwe-Mausser Nicole
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
0,00
time
49,30
 
 
2
3V93
B
Amaretto 247
KWPN/2005/W/Brauner/Lancelot
Zak Klemens
(B) Reitcirkel Südburgenland
mistakes
0,00
time
55,56
 
 
3
Z013
CZE
Carisano
Holsteiner/2005/W/Braun/Carinjo
Malcova Alzbeta
(CZE) 
mistakes
0,00
time
57,64
 
 
4
Z014
CZE
Casper
KWPN/2007/W/Dunkelbraun/Harley VDL
Malcova Alzbeta
(CZE) 
mistakes
0,00
time
59,41
 
 
5
3B15
N
AB 19 Gipsy King
Holsteiner/2005/W/Brauner/Contender
Sixta Akela
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
61,14
 
 
6
9I70
N
Timon 10
Ung. WB/1997/W/Fuchs/759 Izium 46
Meran Antonia
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
61,45
 
 
7
1378
N
Beauty 58
KWPN/2006/W/Brauner/Upgrade
Schwarz Rudolf
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,25
time
67,15
 
 
8
3X28
K
Effe
Mecklenburger/2005/W/Brauner/Effenberg
Starke Isabel
(K) LVLR OG Reitclub Xonder
mistakes
4,00
time
48,58
 
 
9
7K81
W
La Fayette P
WB/2000/S/Dunkelbraun/Liberty Lord P
Gschaider Lisa Carina
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
4,00
time
52,78
 
 
10
8H79
N
Calano S
Holsteiner/2005/W/Brauner/Cassini I
Schweiger Anita
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
4,00
time
53,51
 
11
5155
St
Wonder 4
KWPN/2003/W/Brauner/Burggraaf
Bühner Andrea
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
4,00
time
54,77
 
12
Z003
SVK
Orus De Landette
Selle Francais/2002/W/braun/Lord Calando
Zahorska Silvia
(SVK) 
mistakes
4,00
time
55,76
 
13
3B60
K
Lichtblick 43
Westfale/2008/W/Stichelh. Fuchs/Lissacor
Gallob Melissa
(K) Reitverein Sumperhof
mistakes
4,00
time
58,06
 
14
3A38
N
Zordon
Ung. HB/2003/W/Dunkelbraun/4037 Timorrak des Isles
Hackl Doris
(N) Niederösterr. Landes-Reit- u. Fahrverein
mistakes
4,00
time
59,29
 
15
2430
N
Liberty Roland
Hannoveraner/2002/W/Fuchs/Le Primeur
Schwarz Rudolf
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
4,00
time
64,08
 
16
1888
N
Santiago van de Kapel
Belgisches WB/2002/W/Brauner/Ueleme de Longpre
Bauer Bettina
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,25
time
67,38
 
17
Z002
SVK
Le Grand
Hannoveraner/2005/W/braun/Le Primeur
Zahorska Silvia
(SVK) 
mistakes
8,00
time
49,61
 
18
Z009
HUN
Charlie
/0///
Nemeth Eszter
(HUN) 
mistakes
8,00
time
52,61
 
19
3F71
N
Cantuccina C
Zangersheide/2004/S/Brauner/Noble Sire
Zwinz Cornelia
(N) Ländl. Reit- u. Fahrverein Puchberg a. Schneeberg
mistakes
8,00
time
53,91
 
20
3B77
N
Caligula 49
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Carry
Leitgeb Katrin
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
8,00
time
61,75
 
21
0260
B
Carthan
Oldenbg. Spring/2006/W/Rappe/Cartogran
Weinhandl Julia
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Podersdorf
mistakes
8,00
time
61,91
 
22
1057
St
Cancun 2
Oldenbg. Spring/2006/H/Brauner/Caitano
Gruber Jörg
(St) Reitverein SZG Treglwang
mistakes
8,00
time
65,51
 
23
AE25
N
Stalino
Österr. WB/2008/H/Brauner/Stalypso
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
mistakes
11,00
time
78,55
 
24
Z048
SVK
Cesar
////
Hrvolova Anna
(SVK) 
mistakes
11,25
time
79,18
 
25
3F27
St
V Power 9
KWPN/2002/W/Fuchs/Indoctro
Spitzer Günter
(St) Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
mistakes
12,00
time
63,41
 
26
3I62
N
Chapalino
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Conteder
Paintner Herbert
(N) Reithof Hennersdorf
mistakes
16,00
time
60,63
 
27
9H25
N
Miami 3
Bayerisches WB/2005/S/Brauner/Quirin
Hinterhofer Julia
(N) TEAM Gebath
mistakes
20,00
time
50,56
 
--
1404
N
Chaccoletta Blue
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Chacco-Blue
Fuhrmann Andrea
(N) Reitklub Stössing
Verzichtet
 
--
1V96
St
Neusarling
Oldenbg. Spring/2006/S/Brauner/Carinue
Gruber Jörg
(St) Reitverein SZG Treglwang
Verzichtet
 
--
2H08
St
Lady Saphira Z
Zangersheide/2008/S/Brauner/Lord Chin
Spannring Kerstin
(St) Reitclub Jagerhauserhof
Ausschluss
 
--
0261
N
Stakkala
Bayerisches WB/2007/S/Brauner/Stalypso
Schweiger Anita
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
Ausschluss
 
--
3I12
N
Paul 693
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Canturo
Daimer Luisa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
Ausschluss
 
--
1690
K
Alexia 2
KWPN/2005/S/Fuchs/Lord Z
Müller Melanie
(K) Reitverein Wörthersee
Verzichtet
 
--
0250
N
Scirocco 93
KWPN/2005/W/Schimmel/Sydney
Fraisl Kerstin
(N) Reithof Hennersdorf
Ausschluss
 
--
7918
N
Charmeur 352
Holsteiner/2002/W/Brauner/Coriano
Fuhrmann Andrea
(N) Reitklub Stössing
Ausschluss
 

RS4 valuation

2
Z026
CZE
Cracker 29
Holst./2008/H/Dunkelfuchs/Clarimo
Vitasek Josef
(CZE) 
mistakes
0,00
time
49,98
 
 
3
Z038
SLO
Easter
////
Rifelj Primoz
(SLO) 
mistakes
0,00
time
51,22
 
 
4
2I52
N
Cayana
Hannoveraner/2007/S/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
52,02
 
 
5
AF54
K
Uruguay de Janeiro
Österr. WB/2008/H/Fuchs/Watch me van't Zorgvliet
Tschaitschmann Mario
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
mistakes
0,00
time
52,69
 
 
7
2H67
St
Bul Buli B
Bayerisches WB/2007/S/Brauner/Balou du Rouet
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
0,00
time
56,44
 
 
8
AC18
St
Calmira JW
Österr. WB/2007/S/Schwarzbraun/Calmiro
Rath Sabiene
(St) Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
mistakes
0,00
time
56,80
 
 
9
Z036
SLO
Dellissimo Des Fremis
////
Rifelj Primoz
(SLO) 
mistakes
0,00
time
57,57
 
 
12
3T46
W
Allman
KWPN/2005/W/Brauner/Bacardi Orange De Muze
Auer Walter
(W) Team Aschenbrenner
mistakes
0,00
time
60,57
 
15
1383
St
Catness
Holsteiner/2006/S/Brauner/Canto
Rath Sabiene
(St) Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
mistakes
0,00
time
61,76
 
16
2H05
St
Little Sam
Holsteiner/2007/W/Brauner/
Rath Sabiene
(St) Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
mistakes
0,00
time
63,91
 
21
2X75
K
Stakkata
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Stakkato
Tschaitschmann Mario
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
mistakes
4,00
time
53,72
 
22
1L89
T
Jamaica 8
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Stakkato
Widauer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
4,00
time
54,76
 
24
A367
N
Florence 9
Österr. WB/2006/S/Brauner/Dollar de la Pierre
Brauneis Peter
(N) Reitclub Zuckermantelhof
mistakes
4,00
time
55,62
 
27
3E60
St
La Charite Z
Zangersheide/2008/S/Brauner/Lawito
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
4,00
time
58,24
 
29
Z044
CZE
Damon
KWPN/2008/H/Dunkelbraun/Massimo
Zvara Ondrej
(CZE) 
mistakes
4,00
time
60,06
 
32
3047
N
Annicard
Brandenburger/2003/W/Schimmel/All in One
Kottner Andreas
(N) Reitclub Hirschengarten
mistakes
6,50
time
76,03
 
33
Z030
CZE
Cairo
BWB/2008/H/Dunkelbraun/Cantado
Vitasek Josef
(CZE) 
mistakes
7,00
time
79,00
 
35
1300
T
Baracuda 2
Deutsches WB/2006/S/Fuchs/Balanda
Widauer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
8,00
time
51,29
 
38
2R60
N
Riva 4
Westfale/2007/S/Brauner/L'Esprit
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
8,00
time
55,55
 
39
Z042
CZE
Cenparo
OS/2008/H/Schimmel/Cento
Zvara Ondrej
(CZE) 
mistakes
8,00
time
57,34
 
47
3D08
K
Cordana 7
Hannoveraner/2008/S/Brauner/Contendro I
Tschaitschmann Mario
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
mistakes
16,00
time
65,62
 
--
Z032
HUN
Teo
////
Grundtner Gabor
(HUN) 
Ausschluss